Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Москве хорошие ревматологи? Уже какой месяц беспокоят боли в руках, от локтя до пальцев!

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт общения с ревматологами в Москве? У меня уже который месяц мучают боли в руках, начиная от локтя и до кончиков пальцев! Что посоветуете?

Понимаю твою ситуацию, боли в руках могут быть очень неприятными. Я бы порекомендовал обратиться к врачу-терапевту для начала. Он сможет провести предварительный осмотр и, возможно, дать направление к специалисту, если это необходимо. Кроме того, обратись к специалисту, который может помочь с реабилитацией и укреплением рук, например, физиотерапевту.

Я понимаю, как неприятно, когда боли мешают жить нормальной жизнью. Могу порекомендовать тебе клинику "МедикСити". У них есть опытные ревматологи, которые смогут тебе помочь. Я сам обращался в эту клинику по поводу подобных проблем и остался доволен результатом. Можешь посмотреть их сайт для получения более подробной информации: https://www.mediccity.ru/. Возможно, это станет хорошим шагом на пути к избавлению от болей.