Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Калининграде рестораны, где готовят азиатские блюда из морепродуктов и доставляют на дом?

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь про рестораны в Калининграде, где делают азиатские блюда из морепродуктов и доставляют на дом? Хочется чего-то вкусненького, но лень готовить самому.

Я обычно ищу в интернете азиатскую кухню и заказываю там, какие-то конкретные места не могу посоветовать к сожалению, но везде вроде готовят вкусно, я где заказывал, то ни разу не пожаловался!

Если ты любишь азиатскую кухню и хочешь насладиться вкусными морепродуктами не выходя из дома, могу порекомендовать ресторан «Sushi More». Они специализируются на приготовлении разнообразных блюд из морепродуктов в японском стиле и доставят прямо к твоему порогу. У них отличный выбор суши, роллов, и других блюд, где используются свежие и качественные ингредиенты. Можешь посмотреть их меню и сделать заказ на их сайте https://sushimore.akovalsky.ru/dostavka/moreprodukty/. Уверен, ты останешься доволен качеством и вкусом их блюд!