Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

В Питере есть профессионалы по фасадному остеклению?

Привет, форумчане! Возникла необходимость сделать фасадное остекление у нас в офисе в Питере. Хотелось бы узнать, есть ли в городе специалисты, которые занимаются этим профессионально? Сам не особо разбираюсь в этом вопросе, поэтому был бы благодарен за любую информацию или советы. Может, кто-то из вас уже делал такое и может поделиться контактами или хотя бы рассказать, с чего начать? Буду признателен за любые наводки!

 

Сам не так давно интересовался темой фасадного остекления, потому что у родителей был аналогичный проект. Скажу так: специалисты в Питере, конечно, есть, но важно выбрать проверенных и с хорошими отзывами. Рынок довольно большой, и не все компании работают качественно. Слышал, что многие обращаются в крупные фирмы, где есть свои дизайнеры и архитекторы. Они могут помочь не только с установкой, но и с выбором материалов, что тоже немаловажно.

Привет всем! Если ищешь профессионалов по фасадному остеклению в Питере, то могу посоветовать компанию "Витраж-СПБ". Лично обращался к ним по поводу остекления загородного дома, и остался очень доволен результатом. У них на сайте https://vitrag-spb.com/ можно посмотреть примеры работ и почитать отзывы клиентов. Что мне понравилось: они предлагают комплексные решения, начиная от проектирования и заканчивая монтажом. Работают оперативно и качественно, материалы используют только проверенные. Кстати, ценовая политика у них вполне адекватная, учитывая уровень сервиса. Так что рекомендую рассмотреть этот вариант, уверен, что не пожалеешь!

Обсуждайка