Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

У меня скоро свадьба и ищу где в Москве можно заказать изготовление пригласительных открыток

Привет, ребята! У меня скоро свадьба, и я в поисках места в Москве, где можно заказать изготовление пригласительных открыток. Хочется, чтобы были не просто стандартные варианты, а что-то оригинальное. Может, кто-то знает хорошие места или компании, где можно это сделать? Буду признателен за советы!

В Москве множество мест, где можно заказать пригласительные открытки. Думаю, лучше всего будет сначала определить, какие именно открытки вы хотите: классические или, может, что-то более креативное. Посмотрите на отзывы и примеры работ, чтобы выбрать подходящее место.

Здравствуй! Если ты ищешь качественные и оригинальные пригласительные открытки, могу посоветовать типографию "Принт Бюро". Они действительно знают, как создать что-то особенное. На их сайте можно найти множество шаблонов и примеров работ, которые могут вдохновить. Они также предлагают индивидуальный дизайн, так что если у тебя есть конкретные идеи, их дизайнеры помогут реализовать твою задумку. Вот их сайт https://printb.ru/, там все подробно описано. Думаю, тебе стоит их рассмотреть как вариант.

Обсуждайка