Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

У меня есть большое количество радиодеталей советского производства с позолотой, кому можно продать на лом в Москве?

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда можно продать радиодетали советского производства с позолотой в Москве? У меня их накопилось довольно много, и хотелось бы сдать их на лом по выгодной цене. Заранее благодарю за советы!

Насколько я знаю, радиодетали с позолотой можно сдавать в специализированные компании, которые занимаются переработкой электронного лома. Но тут важно найти надежную фирму, чтобы оценка была честной. Некоторые компании предлагают оценку и выкуп, но лучше предварительно узнать текущие цены на лом, чтобы не продешевить.

Привет, коллеги! Если вас интересует конкретное место, где можно сдать радиодетали с позолотой, то рекомендую обратить внимание на "Электрорадиолом Приокский". Это компания, которая специализируется на приеме и переработке электронного лома. Они принимают радиодетали, в том числе с позолотой, и предлагают хорошие цены. Важно, что у них есть профессиональные оценщики, которые быстро и точно определяют стоимость лома. Также они предлагают удобные условия для сдачи, включая возможность вывоза, если у вас много деталей. Ссылка на их сайт: https://m-radiodetali.ru/. Надеюсь, это поможет!

Обсуждайка