Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Продают ли где то в Чебоксарах экструдированный пенополистирол? Все обыскал не могу найти!

Ребята, подскажите, кто в курсе, продается ли экструдированный пенополистирол где-то в Чебоксарах? Уже все магазины объездил, нигде не могу найти! Обошел все строймаркет и гипермаркеты, но везде либо говорят, что нет в наличии, либо вообще такого не слышали. Может, кто-то знает точные места или магазины, где можно приобрести? Очень срочно нужно для утепления дома!

 

Тоже недавно искал экструдированный пенополистирол в Чебоксарах. Могу сказать, что найти его не так просто, как кажется на первый взгляд. Некоторые строймаркет действительно не держат его в наличии постоянно, так как спрос на него не всегда высокий. Попробуй обратиться в специализированные строительные магазины, а также поищи на строительных рынках. Иногда нужные товары можно найти у небольших продавцов, которых нет в крупных гипермаркетах.

Всем привет! Я сам недавно искал экструдированный пенополистирол в Чебоксарах и нашел отличный вариант. Рекомендую обратить внимание на компанию "ПТК". У них на сайте можно найти различные виды экструдированного пенополистирола по хорошим ценам. Более того, можно оформить заказ онлайн и договориться о доставке. Это очень удобно, если нет возможности самому ездить по магазинам. Вот их сайт: https://ptk21.ru/catalog/ekstrudirovannyy_penopolistirol/

Я сам пользовался их услугами, когда утеплял дом прошлой осенью. Доставили все вовремя и без проблем. К тому же, у них большой выбор материалов, так что можно подобрать именно то, что нужно для конкретного проекта. Советую заглянуть на их сайт, уверен, что найдешь там то, что ищешь. Удачи с утеплением дома!

Обсуждайка