Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Приехал в Москву отдыхать и ищу кто устраивает прогулки на теплоходе от Речного вокзала! Что посоветуете?

Приехал в Москву отдыхать и ищу, кто устраивает прогулки на теплоходе от Речного вокзала! Кто-нибудь знает, где можно найти такие экскурсии или какие компании предлагают такие услуги? Было бы здорово увидеть Москву с воды. Поделитесь, если кто-то что-то знает!

Я не могу точно сказать, кто сейчас предлагает прогулки от Речного вокзала, но в Москве много компаний, которые занимаются речными экскурсиями. Обычно они находятся в районе набережной или можно найти информацию на сайтах с экскурсиями. Наверное, лучше всего просто посмотреть отзывы или спросить у местных.

Привет! Я недавно сам искал подобное и нашел отличное предложение. Компания, которая организует прогулки на теплоходе от Речного вокзала, называется "MoskvaTrip". У них есть разнообразные маршруты и хорошее качество обслуживания. Можно выбрать короткую прогулку по Москве-реке или более длительную экскурсию. Зайдите на их сайт MoskvaTrip, там есть подробная информация и возможность забронировать билет онлайн. Думаю, вам будет интересно!

Обсуждайка