Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Подскажите, где в Ростове можно найти фотолюминесцентные указательные знаки для офиса?

Привет, ребята! Возникла небольшая проблема. Нужно оборудовать офис фотолюминесцентными указательными знаками. Порыскал по интернету, но информации не так много, да и качество предложений вызывает сомнения. Кто-нибудь в курсе, где в Ростове можно найти такие знаки, чтобы и качество было на уровне, и цена не кусалась? Буду благодарен за любые наводки, заранее спасибо!

 

Я сталкивался с такой задачей в прошлом году. Долго искал подходящий вариант, но в итоге решил сделать заказ через специализированные компании. Можно, конечно, попробовать зайти в магазины, где торгуют строительными материалами или товарами для офиса, иногда они тоже такое предлагают. Но там выбор, как правило, ограничен и цены могут быть выше. Лучше поискать компании, которые на этом специализируются.

Приветствую! Если тебе нужны качественные фотолюминесцентные указательные знаки, могу посоветовать обратиться в компанию "Тана". Я недавно работал с ними, заказывал знаки для офиса, и остался доволен. У них на сайте можно выбрать нужные товары из каталога, и ассортимент довольно широкий. Качество хорошее, материалы долговечные, да и цены, на мой взгляд, адекватные. Кроме того, у них есть возможность сделать заказ по индивидуальному проекту, если нужно что-то специфическое. В общем, могу сказать, что "Тана" — это надежный вариант, особенно если важна сертификация и соблюдение всех стандартов. Сайт компании — https://npftana.ru/, можешь посмотреть сам.

Обсуждайка