Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Открываю бар, и ищу, где можно купить оборудование для разлива беспенного пива

Привет всем! Открываю бар и мне нужно оборудование для разлива беспенного пива. Не знаю, где можно такое купить. Как вы думаете, на что стоит обратить внимание при выборе? Есть ли какие-то особые характеристики, которые важны? Буду благодарен за любые советы или информацию, где можно найти качественное оборудование. Спасибо!

 

В общем, в выборе оборудования для разлива пива есть несколько нюансов, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, нужно учесть, какой объем пива планируете разливать, чтобы выбрать подходящий размер оборудования. Во-вторых, система должна быть качественной, чтобы минимизировать пенообразование и поддерживать нужную температуру.

Здравствуй! Я тоже сталкивался с этим вопросом, когда открывал свой бар. Лично я остановился на компании "BOEL", у них довольно широкий ассортимент оборудования для разлива пива, включая решения для беспенного разлива. Они предлагают различные системы, которые могут подойти под разные потребности. Я использовал их продукцию и остался доволен качеством и надежностью. Также на сайте компании есть подробное описание каждого устройства и его характеристик, что упрощает выбор. Вот ссылка на их сайт: BOEL. Удачи в открытии бара!

Обсуждайка