Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто закупает женскую одежду для беременных оптом, поделитесь контактами?

Привет всем! У меня небольшой магазин одежды, и я сейчас в поисках поставщиков женской одежды для беременных оптом. Может кто-то из вас уже закупал такие вещи и может поделиться контактами проверенных поставщиков? Важно, чтобы одежда была качественная, а условия сотрудничества выгодные. Заранее спасибо за любую информацию!

 

Я, к сожалению, не могу поделиться конкретными контактами, так как сам занимаюсь немного другой категорией товаров. Но могу сказать, что поиск поставщиков лучше начать с крупных выставок и ярмарок, где многие компании представляют свои продукции. Там можно и пощупать товар, и обсудить условия сотрудничества на месте.

Занимаюсь аналогичным бизнесом уже несколько лет и могу порекомендовать интернет-магазин "FEST" (https://trikotaj-fest.ru/). Они специализируются на одежде для беременных и предлагают оптовые закупки. Могу сказать, что качество их товаров на высоком уровне: материалы приятные на ощупь, крои удобные для будущих мам, да и ассортимент довольно широкий. Еще одно их преимущество - гибкие условия сотрудничества и оперативная доставка. Мы сотрудничаем с ними уже два года, и нареканий за это время не было. Советую обратить внимание на их предложения и, возможно, связаться напрямую для обсуждения условий.