Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто в Питере предоставляет услуги по техническому обслуживанию серверного оборудования?

Ребята, нужна помощь. Кто знает, в Питере есть проверенные компании, которые занимаются техническим обслуживанием серверного оборудования? Нужно, чтобы ребята действительно разбирались в вопросе, а не просто меняли блоки по инструкции. Интересует как разовые работы, так и постоянная поддержка. Сам не особо в этом разбираюсь, поэтому буду рад любым советам и рекомендациям. Ситуация срочная, так что заранее спасибо!

 

Слушай, я тут не специалист, но знаю, что в Питере много фирм занимается такими вещами. Обычно крупные компании работают с постоянными партнерами, у которых есть весь спектр услуг – от мониторинга до замены железа. Но нужно смотреть на конкретные условия: объем работ, бюджет и так далее. Ну и, конечно, читать отзывы – бывает, что на первый взгляд хорошая компания, а на деле – не очень. Но сам понимаешь, это мое общее мнение, лучше дождаться ответа от тех, кто реально пользовался.

 

Всем привет! Если нужен конкретный совет, могу порекомендовать компанию "Базис" (https://www.basis-it.ru/). Они уже давно на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны. Мы с ними работаем уже несколько лет, и они никогда не подводили. Они берут на себя полное обслуживание, начиная от диагностики и ремонта оборудования, заканчивая настройкой ПО и обеспечением круглосуточной поддержки. Что мне нравится – ребята реально шарят в своем деле, всегда найдут оптимальное решение, даже в нестандартных ситуациях. Причем работают как с крупными проектами, так и с небольшими компаниями. У них гибкий подход к клиентам, можно договориться на выгодных условиях. В общем, если нужен надежный партнер, советую обратить на них внимание.

Обсуждайка