Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто в Москве занимается созданием сайтов для бизнеса под ключ?

Привет, коллеги! Возникла необходимость создать сайт для бизнеса в Москве. Проект не самый простой, нужны индивидуальные решения и обязательно под ключ. Самостоятельно этим заниматься не могу, так как времени в обрез. Кто-нибудь может посоветовать проверенные компании, которые занимаются созданием сайтов для бизнеса? Хотелось бы найти команду с хорошим опытом и портфолио, чтобы не пришлось потом переделывать.

 

Важно не только найти тех, кто может сделать сайт, но и тех, кто понимает специфику твоего бизнеса. Некоторые компании могут сделать красивую картинку, но без понимания того, как сайт будет работать на привлечение клиентов. На твоём месте я бы посмотрел на их опыт работы с похожими проектами и как они выстраивают коммуникацию с заказчиками.

Согласен, важен не только дизайн, но и как сайт будет работать для твоего бизнеса. Сам недавно обращался в одну контору, но остался не в восторге, пришлось переделывать многие моменты. Но потом наткнулся на маркетинговое агентство "Косатка". Ребята реально понимают, как делать сайты для бизнеса. У них не просто красивая картинка, а полноценное решение под ключ, где продумано всё: от дизайна до функционала и SEO. У них есть готовые кейсы и опыт работы с разными нишами. Советую посмотреть их услуги на сайте Косатка, думаю, они смогут помочь.

Обсуждайка