Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Какие магазины предлагают готовые кухонные гарнитуры в Екатеринбурге?

Привет всем! Мы недавно купили новую квартиру и сейчас занимаемся обустройством кухни. Хотелось бы узнать, какие магазины в Екатеринбурге предлагают готовые кухонные гарнитуры? Может, кто-то уже проходил через это и может посоветовать хорошие места? Интересуют не только крупные сетевые магазины, но и местные, с хорошим выбором и приемлемыми ценами. Заранее спасибо!

 

В Екатеринбурге довольно много магазинов, где можно посмотреть готовые кухонные гарнитуры. Есть как крупные сети, так и более мелкие местные магазины. Я бы советовал обратить внимание на разнообразие моделей и цен. Можно съездить в несколько мест и сравнить предложения. Иногда можно найти хорошие варианты и на распродажах или в аутлетах. Но конкретные магазины назвать не могу, так как давно этим не занимался.

Привет! Я недавно тоже искал кухонный гарнитур и могу посоветовать одно место, где я нашел отличный вариант. Речь идет об интернет-магазине "Кухонька". У них действительно большой выбор готовых кухонных гарнитуров по адекватным ценам. Плюс ко всему, там есть возможность заказать гарнитур по индивидуальным размерам, что очень удобно, если у вас нестандартная кухня. Персонал очень отзывчивый, помогли выбрать нужный вариант и организовали доставку в удобное время.

Вот ссылка на их каталог: Кухонька. Рекомендую заглянуть, возможно, вы найдете там то, что ищете. Лично я остался очень доволен своим выбором и качеством сервиса. Кроме того, у них периодически бывают акции и скидки, так что можно сэкономить. Удачи вам в обустройстве вашей новой кухни!