Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Ищу хорошего невролога в Рыбинске, так как беспокоят боли в позвоночнике

Привет, ребята. У меня большая проблема - уже несколько месяцев мучаюсь с болями в позвоночнике. Ходил к терапевту, но толком ничего не посоветовали, только обезболивающие выписывают. Хочу найти хорошего невролога в Рыбинске, который сможет действительно помочь и разобраться в причине болей. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает толкового специалиста? Буду очень благодарен за любую информацию!

 

Понимаю твою боль, сам с таким сталкивался. Найти хорошего врача сложно, особенно если проблема серьезная. В Рыбинске есть несколько клиник, где работают неплохие специалисты. Но важно, чтобы невролог провел качественную диагностику, а не просто выписывал лекарства. Иногда нужно пройти дополнительное обследование или получить консультацию другого специалиста. Не опускай руки и ищи дальше, обязательно найдешь своего врача.

Понимаю, насколько это может быть мучительно. Я сам искал хорошего невролога в Рыбинске для мамы и могу порекомендовать медицинский центр "Омикрон". Мы обращались туда, когда у мамы тоже были сильные боли в позвоночнике. Врачи там действительно квалифицированные, провели подробное обследование и назначили эффективное лечение. Уже через несколько недель состояние мамы значительно улучшилось. У них современное оборудование и внимательный персонал. Если интересно, вот ссылка на их сайт - омикрон76.рф. Надеюсь, что и тебе помогут. Удачи и крепкого здоровья!