Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Хочу заказать песню для девушки, но не могу найти исполнителя, может вы подскажите что-то?

Ребята, помогите, пожалуйста. Хочу заказать песню для девушки, чтобы ей точно понравилось. Но я вообще не знаю, где найти хорошего исполнителя. Везде только стандартные сервисы, а хочется чего-то особенного, чтобы прям душевно было и с чувством. Может, кто-то уже заказывал или знает, где найти толковых музыкантов? Буду благодарен за любую информацию, заранее спасибо!

 

Слушай, тема классная, и идея отличная, но это реально непросто. Важно найти того, кто не просто хорошо поет, а еще и прочувствует, что тебе нужно. Могу посоветовать сначала подумать, какой стиль и настроение ты хочешь передать.

Привет, дружище! Я недавно сам сталкивался с такой задачей и могу тебе кое-что посоветовать. Есть один отличный сервис - Labzvuk, вот их сайт: labzvuk.ru. У них можно заказать песню на любую тему, и они делают это действительно качественно. Я заказывал песню для своей девушки на годовщину, и получилось просто шикарно. Все было выполнено в срок, и главное, с душой. Исполнители очень талантливые и понимают, что нужно заказчику. Так что, если хочешь что-то особенное и душевное, думаю, Labzvuk - отличный выбор. Можешь смело обращаться, они тебя точно не подведут.

Обсуждайка