Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить подвеску на LADA Granta?

Привет, ребята! У меня вопрос: где в Москве можно купить подвеску на LADA Granta? В автосервисе сказали, что лучше самому купить деталь, чтобы сэкономить. Облазил несколько магазинов на своем районе, но нигде нет нужной модели. Может, кто-то знает проверенные места или сайты, где можно найти именно то, что нужно? Буду благодарен за любую помощь.

 

Я бы на твоем месте посмотрел в крупных магазинах автозапчастей или специализированных магазинах. В Москве таких мест хватает, но не всегда бывает именно то, что нужно. Еще можно посмотреть на вторичном рынке, иногда там можно найти неплохие варианты по более низкой цене. Но тут надо быть осторожным, чтобы не нарваться на брак. В крайнем случае, можно заказать через интернет, но там тоже есть свои нюансы.

Недавно тоже сталкивался с такой же проблемой на своей LADA Granta. Хочу порекомендовать интернет-магазин "SS20". Там у них хороший выбор и адекватные цены. Плюс, у них есть именно те подвески, которые подходят для твоей машины. Сам там заказывал пару раз и был доволен качеством обслуживания и товара. Вот ссылка на их сайт: SS20. Там можно выбрать подходящую модель, заказать доставку и все такое. У них еще поддержка работает оперативно, если вдруг вопросы возникнут.

Обсуждайка