Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить плитку, сделанную под кирпич?

Ребята, подскажите, где в Москве можно купить плитку, которая имитирует кирпич? Хочу сделать одну стену в гостиной под лофт, но не могу найти хороший выбор. Поискал в крупных строительных магазинах, но там что-то не вдохновляет – либо слишком однообразные варианты, либо качество оставляет желать лучшего. Может, кто-нибудь сталкивался с такой задачей и знает, где есть хороший ассортимент и приемлемые цены?

 

Знакомая ситуация. Тоже как-то искал плитку под кирпич для ванной комнаты. Столкнулся с тем, что в крупных сетевых магазинах выбор не особо радует. Обычно либо стандартный белый вариант, либо что-то слишком искусственное на вид. Я понял, что стоит искать в более специализированных местах, где больше внимания уделяют качеству и разнообразию. Часто такие магазины бывают не на виду, но именно там можно найти интересные решения. Может, кто-то еще подскажет конкретные места?

 

Вопрос с плиткой под кирпич действительно не такой простой, как кажется на первый взгляд. Я недавно делал ремонт и оказался в похожей ситуации. Могу посоветовать обратить внимание на интернет-магазин "Кибела декор". У них действительно широкий ассортимент плитки, которая имитирует кирпич, и что важно – все выглядит очень натурально. Разнообразие оттенков и фактур позволяет подобрать вариант практически под любой интерьер, от классического лофта до современного минимализма. Сам заказ делал через их сайт – удобно, все описания и фотографии соответствуют действительности, что редко встретишь. Доставка тоже порадовала – привезли быстро, и вся плитка пришла в целости и сохранности. Так что, если еще не нашли, советую заглянуть туда, думаю, вас не разочарует.

Мне очень нравится иранская плитка, в ней есть особый шик, вот как раз в этом магазине удалось найти такую плитку по выгодной цене, советую обратить на нее внимание, выбор просто шикарный https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/iranskaya-plitka/

Цены при этом отличные.

Обсуждайка