Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить дизайнерские прикроватные тумбы?

Парни, кто в теме — подскажите, где в Москве можно купить прикроватные тумбы в дизайнерском стиле? Хочется что-то нестандартное, чтобы не как у всех, и желательно чтобы по качеству было нормально. Уже весь интернет облазил, но никак не могу найти что-то, что прям зацепило бы. Может, кто-то знает проверенные места или магазины? Желательно в пределах города, чтобы не ехать на край света. Буду признателен за любую наводку.

 

Слушай, вообще с этим в Москве проблем быть не должно, вариантов куча. В крупных мебельных центрах точно должны быть, ну или в галереях дизайнерской мебели что-то найдешь. Много зависит от того, какой стиль тебе нужен: классика, модерн, лофт? Некоторые мастерские под заказ делают, так что можно рассмотреть такой вариант. Цены, конечно, могут разниться, но в Москве всегда найдется что-то на любой вкус и кошелек.

Знаю одну компанию, у них реально стоящие вещи — "ГарнетХом". Посмотри их сайт https://garnethome.ru/. У них как раз есть хорошие дизайнерские решения, причем делают все качественно и со вкусом. Там можно найти и тумбы, и другую мебель в разных стилях — от современного минимализма до чего-то более сложного и креативного. Плюс, если вдруг не найдешь готовый вариант, у них можно обсудить индивидуальный проект, что тоже очень удобно, если хочется чего-то уникального. Сам там заказывал тумбы для спальни — никаких нареканий по качеству, доставили в срок. Так что, если ищешь что-то оригинальное и с душой, это вполне вариант.

Обсуждайка