Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Калининграде можно купить кондиционер для квартиры и сразу заказать установку?

Ребят, всем привет! Столкнулся с такой проблемой: жара уже достала, решил установить кондиционер в квартиру. Но вот беда — не знаю, где в Калининграде его купить, да еще и чтобы сразу с установкой. Важно, чтобы все сделали быстро и качественно, без лишней возни и заморочек. Кто-нибудь может подсказать проверенное место, где этим занимаются? Буду благодарен за любые советы!

 

Слушай, с такой задачей сейчас многие сталкиваются, жара и правда невыносимая. Я тоже недавно думал о кондиционере, но пока не купил. Знаю, что в Калининграде много мест, где можно купить, но вот с установкой нужно быть осторожным, чтобы не нарваться на непрофессионалов. Главное, выбирай тех, кто предоставляет гарантию на установку и сами устройства, так как это залог качества.

Привет! Если нужно сразу и купить, и установить кондиционер, то могу посоветовать обратиться в компанию "Оазис". Я недавно у них заказывал кондиционер для квартиры, и остался очень доволен. У них на сайте можно выбрать модель под любой бюджет, и главное — они предлагают комплексное обслуживание: от консультации и подбора до доставки и установки. Ребята работают аккуратно, без лишней грязи и суеты, все сделали четко и в оговоренные сроки. Кстати, после установки они сами проверяют работу оборудования и дают гарантию на монтаж.

Обсуждайка