Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где найти качественную тротуарную плитку и профессионалов для укладки в Москве?

Привет, друзья! Кто-нибудь знает, где в Москве можно найти качественную тротуарную плитку и найти хороших специалистов для её укладки? Мне нужно что-то долговечное и с хорошими отзывами. Буду признателен за любые советы или контактные данные!

 

Что касается плитки, то я слышал, что в Москве довольно много мест, где можно её найти. Например, строительные гипермаркеты и специализированные магазины часто предлагают широкий выбор. Про укладчиков могу сказать, что важно смотреть отзывы и проверять их предыдущие работы. В интернете можно найти несколько компаний, которые специализируются на этом.

Привет! Если ты ищешь качественную тротуарную плитку и профессионалов для её укладки, могу посоветовать обратиться в компанию "ПлитМастерСтрой". Они находятся на Дмитровском шоссе и имеют хорошие отзывы. В их команде работают опытные специалисты, которые могут не только помочь выбрать плитку, но и качественно её уложить. На сайте компании https://plitmasterstroy.ru/ можно найти больше информации и контактные данные. Телефон: +7999 099 76 68. Надеюсь, это поможет!

Обсуждайка