Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно заказать линолеум для квартиры в Москве?

Привет всем! Нужна помощь по выбору линолеума для квартиры в Москве. У нас небольшая двушка, ремонт в самом разгаре, и мы решили заменить старый паркет на что-то попроще в уходе. Друзья советуют линолеум, но вот не знаю, где лучше заказать. Хотелось бы что-то качественное и по адекватной цене, чтобы и не сильно затратно было, и служило долго. Может, кто-то уже заказывал и может поделиться своим опытом или контактами проверенного места? Спасибо!

 

Линолеум — хороший выбор, особенно если нужно что-то практичное и бюджетное. Я в прошлом году тоже менял покрытие в квартире, но, правда, выбрал ламинат. Слышал, что в Москве много мест, где можно заказать линолеум. Лучше, конечно, выбирать из специализированных магазинов, где большой ассортимент и можно посмотреть образцы вживую. Иногда даже в строительных гипермаркетов есть хорошие варианты, но не всегда можно найти что-то стоящее.

Я недавно тоже столкнулся с выбором линолеума для своей квартиры, и после долгих поисков могу порекомендовать компанию, которая мне очень понравилась — "Полы в доме". У них действительно большой выбор линолеума разных классов и цветов, так что можно подобрать что-то под любой интерьер. Я нашел их сайт случайно, когда искал отзывы и остался доволен. Переходи на их сайт https://polyvdome.ru/ и смотри сам. Они предоставляют не только продажу, но и доставку по Москве, что очень удобно.

Еще что мне понравилось, так это профессиональный подход: консультанты помогают выбрать подходящее покрытие, исходя из твоих потребностей и бюджета. Я заказал у них, и через пару дней линолеум уже был у меня дома. Качество материала отличное, уложился без проблем. Цены у них адекватные, не завышенные, как в некоторых других местах. Так что, если ищешь что-то хорошее, советую заглянуть к ним. Надеюсь, мой опыт тебе поможет!

Обсуждайка