Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно заказать арабику "Желтый бурбон" средней обжарки и оптом в России?

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в России можно заказать арабику "Желтый бурбон" средней обжарки и оптом? Мы с друзьями решили открыть маленькую кофейню и хотим выбрать что-то особенное для нашего ассортимента. "Желтый бурбон" кажется идеальным вариантом, но найти подходящего поставщика пока не удалось. Может кто-то уже заказывал и знает проверенные места? Буду благодарен за любую информацию!

 

Рад видеть, что вы решили открыть свою кофейню, это здорово! Что касается арабики "Желтый бурбон", то это действительно интересный и вкусный сорт. Я сам некоторое время назад искал поставщиков кофе и могу сказать, что вариантов много, но не все они надежные. Советую обратить внимание на крупные компании, которые специализируются на поставках кофе, у них часто есть хорошие предложения для опта. Также стоит поинтересоваться у других владельцев кофеен, они могут поделиться полезными контактами.

Всем привет! Я занимаюсь кофейней уже несколько лет и прекрасно понимаю, насколько важно найти качественного поставщика кофе. Могу посоветовать один отличный интернет-магазин, с которым мы сотрудничаем уже довольно долго. Это чайно-кофейная компания "Легенда Чая". У них в каталоге есть арабика "Желтый бурбон" средней обжарки, и они предлагают отличные условия для оптовых покупателей. Мы несколько раз заказывали у них крупные партии, и качество всегда на высоте.

Ссылка на их каталог кофе: https://legend-tea.ru/catalog/kofe/arabika/.

Что мне особенно нравится в "Легенде Чая", так это их подход к клиентам: всегда можно получить подробные консультации по сортам, обжарке и даже советы по приготовлению. Плюс, они предлагают гибкие условия по доставке и оплате, что для нас было очень удобно. Так что рекомендую вам связаться с ними и обсудить детали. Уверен, что вы останетесь довольны!

Обсуждайка