Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно в питере сделать МРТ тазобедренного сустава? Как найти клинику, где делают такое МРТ?

Ребята, подскажите, где в Питере можно сделать МРТ тазобедренного сустава? Нужна проверка, врач рекомендовал, а я вообще не в курсе, как выбрать клинику. Везде пишут разное, кто-то говорит, что нужно заранее записываться за несколько недель, а кто-то говорит, что можно прямо на следующий день попасть. Может, кто-то уже делал и знает проверенные места? Как вообще найти нормальную клинику и не попасть в очередь на месяц?

 

Ну, я не делал МРТ тазобедренного, но по своему опыту скажу, что лучше сразу искать крупные медицинские центры, где есть своё оборудование. В маленьких частных клиниках часто оборудование старое или его арендуют, и качество снимков может быть хуже. Записываться лучше заранее, конечно, но бывают и свободные окна, если повезёт. Можешь ещё обзванивать клиники и узнавать про ближайшие свободные даты.

 

Привет! Я недавно как раз проходил МРТ тазобедренного сустава, искал долго, пока не нашел хороший сервис для записи. Если не хочешь тратить время на обзвон и поиски, рекомендую сайт https://ktmrt.ru/mrt/tazobedrennogo-sustava/. Там можно быстро найти клинику и записаться. Удобно тем, что все нужные МРТ-центры в СПб собраны в одном месте. Заходишь, выбираешь вид обследования, район, где удобнее сделать, и видишь все доступные варианты. Цены указаны сразу, так что можно выбрать по своему бюджету, а не гадать, сколько это будет стоить. Плюс там сразу можно узнать ближайшие свободные даты, чтобы не ждать несколько недель. Я записался через этот сайт, всё прошло быстро и без проблем, так что советую попробовать.

Обсуждайка