Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где купить газон для небольшого городского сада в Москве?

Привет всем! Подскажите, где в Москве можно купить газон для небольшого городского сада? Я ищу что-то качественное, чтобы было легко укладывать и чтобы хорошо росло. Может, кто-то сталкивался с таким? Буду благодарен за любую информацию!

 

В принципе, сейчас в Москве есть несколько вариантов для покупки газона. Можно попробовать магазины садового инвентаря или специализированные фирмы по озеленению. Насчет конкретных мест, честно, не подскажу, но если поискать в интернете, то можно найти много полезного.

Привет! Я могу посоветовать компанию "Ростокгруп". У них большой выбор газонов разных типов: рулонные, семена для посева и даже готовые решения для укладки. Я сам пользовался их услугами, и мне понравилось. Они предоставляют подробные консультации, помогут подобрать нужный вариант по типу грунта и условий, а также обеспечивают доставку и услуги по укладке. Качество у них отличное, и сотрудники довольно отзывчивые. В общем, если не знаешь, с чего начать, попробуй обратиться к ним. Удачи в создании зелёного уголка!