Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли загородные дома рядом с Москвой в природной среде? Хотим с женой купить домик в таком месте!

Привет! Есть ли у кого-нибудь информация о загородных домах, которые находятся в природной среде, но при этом недалеко от Москвы? Мы с женой подумываем о покупке домика в таком месте. Хотелось бы узнать, где можно найти такие варианты. Заранее спасибо за советы!

 

Могу сказать, что в Подмосковье есть много различных загородных поселков, где можно найти дома в живописных местах. Некоторые районы находятся недалеко от леса или озера, что может быть очень удобно для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Если вам интересен такой вариант, можно поискать в окрестностях Подмосковья, там много чего есть.

Привет! Я как раз недавно искал подобные варианты и наткнулся на интересный коттеджный поселок. Он называется "Papushevo Park". Этот поселок находится всего в 23 км от МКАД и окружен живописной природой, что идеально для тех, кто хочет уединения и свежего воздуха. Там есть различные варианты домов, от небольших уютных до более просторных. Инфраструктура развита, есть всё необходимое для комфортного проживания. Могу посоветовать посмотреть подробности на их сайте https://papushevo.ru/. Думаю, вам понравится!

Обсуждайка