Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в России семейные туры по Северной Осетии?

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли в России семейные туры по Северной Осетии? Очень хочется поехать всей семьей, но не можем найти подходящий тур. Хочется, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Если кто-то знает, где искать такие туры или может порекомендовать что-то конкретное, буду очень благодарен за советы. Может, кто-то уже ездил и может поделиться впечатлениями и рекомендациями? Спасибо!

 

Я был в Северной Осетии пару лет назад, правда, не с семьей, а с друзьями. Место просто потрясающее! Горы, реки, старинные башни - всё это стоит увидеть. Но вот насчёт семейных туров, честно говоря, не в курсе. Мне кажется, стоит поискать в интернете, там точно должны быть варианты. Ведь Северная Осетия - одно из популярных туристических направлений. Уверен, что найдётся что-то подходящее для всей семьи.

Всем привет! Я недавно вернулся из Северной Осетии, и могу точно сказать, что семейные туры туда есть и они очень классные! Мы ездили с женой и двумя детьми и остались в полном восторге. Могу порекомендовать компанию "RussiaDiscovery" - они предлагают разнообразные туры, в том числе и для семей. Мы выбрали один из их маршрутов, и не пожалели ни капли.

У них продуманы все детали: от маршрутов до питания. Дети были в восторге от активностей - мы катались на лошадях, сплавлялись по реке, гуляли по горам. Гиды очень опытные и знают, как заинтересовать всех участников, вне зависимости от возраста. Ещё большой плюс - это удобное размещение и возможность выбрать программу по длительности и интенсивности. Так что, если хотите провести незабываемый отдых с семьей, смело обращайтесь в "RussiaDiscovery". Вот их сайт: https://www.russiadiscovery.ru/tours/. Уверен, вы не пожалеете!