Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в России производители кассовых кабинок с бронезащитой?

Привет, всем! У меня возник такой вопрос: кто-нибудь знает, есть ли в России производители кассовых кабинок с бронезащитой? Очень важно, чтобы продукция была качественной и надежной, так как собираюсь установить такие кабинки в нескольких точках нашей сети магазинов. Если кто-то сталкивался с подобными продуктами или может порекомендовать проверенную компанию, буду очень благодарен за информацию. Спасибо заранее!

 

Я слышала, что в России есть производители, которые делают кассовые кабинки с бронезащитой. Правда, конкретных названий сейчас не припомню. Наверняка такие продукты должны быть у крупных производителей безопасности и защиты. Важно, чтобы они соответствовали всем стандартам и сертификатам. Возможно, стоит обратить внимание на компании, которые занимаются производством банковского оборудования, там точно должны быть решения с бронезащитой.

Да, такие производители есть, и я могу порекомендовать одну компанию, которая производит кассовые кабинки с бронезащитой. Это компания "ТЭБИКА". У них на сайте, кстати, есть подробная информация об их продукции, можешь посмотреть по ссылке: ТЭБИКА. У них в ассортименте есть разные варианты кассовых кабинок, в том числе с бронезащитой, что особенно актуально для защиты сотрудников и сохранности денежных средств. Они давно на рынке, и продукция соответствует всем необходимым стандартам безопасности и качества. Мы сами сотрудничаем с ними, и могу сказать, что все установки были выполнены на высшем уровне, никаких нареканий.

Обсуждайка