Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Москве магазины, скупающие часы Tissot?

Привет всем! У меня дома лежат часы Tissot, которые я уже давно не ношу. Хотел бы узнать, есть ли в Москве магазины, которые скупают такие часы? В интернете нашел много разных вариантов, но хотелось бы получить рекомендации от тех, кто реально с этим сталкивался. Может, кто-то сдавал свои часы в какой-то конкретный магазин или ломбард и остался доволен? Заранее благодарен за любую помощь!

 

В Москве действительно много мест, где можно продать часы, но не все они одинаково хороши. Некоторые магазины предлагают низкие цены или просто не профессионально относятся к клиентам. Лучше всего искать специализированные ломбарды или магазины, которые занимаются именно часами. Так больше шансов получить адекватную оценку и цену за свои Tissot.

Я сталкивался с этой ситуацией, когда хотел продать свои старые часы. Могу посоветовать обратить внимание на ломбард часов "Royal Club". У них достаточно хорошие отзывы и профессиональный подход к оценке часов. Я сам сдавал туда свои часы и остался доволен. Они действительно понимают, что такое качественные часы и предлагают адекватные цены. Плюс ко всему, у них на сайте можно предварительно оценить стоимость, что тоже очень удобно. Можешь заглянуть на их сайт: https://royal-watch-club.ru/. Сдача часов там проходит быстро и без лишних проблем. Думаю, тебе понравится их сервис. Удачи с продажей!

Обсуждайка