Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Москве компании, где можно купить промышленное холодильное оборудование?

Привет, форумчане! Нужна помощь. Планируем открытие ресторана в Москве и сейчас ищем компанию, где можно купить промышленное холодильное оборудование. Вариантов много, но хочется выбрать проверенное место, чтобы и качество было на уровне, и обслуживание хорошее. Кто уже сталкивался с этим вопросом, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести надежное оборудование? Может, кто-то знает компании с хорошей репутацией? Заранее спасибо за советы!

Москва - город большой, и компаний действительно много. Я обзвонил несколько мест, везде разные условия, цены, сроки поставки. Ещё смотрел отзывы в интернете и на форумах. В итоге понял, что нужно учитывать не только цену, но и сервисное обслуживание, наличие запчастей и гарантию. Сейчас продолжаю искать, потому что важен долгосрочный подход, чтобы потом не было проблем с ремонтом и обслуживанием. Может, кто-то ещё подскажет конкретные варианты?

Всем привет! У меня был похожий опыт. Для нашего кафе мы тоже искали качественное промышленное холодильное оборудование. Перебрали несколько вариантов, и в итоге остановились на компании "Promcool" (https://promcool.ru/). Почему именно они? Во-первых, у них широкий ассортимент оборудования. Во-вторых, приятно удивило качество обслуживания: консультанты действительно разбираются в своём деле, помогли подобрать оптимальный вариант под наши нужды. Также у них хорошие условия по доставке и монтажу. Ещё один важный момент - гарантийное и постгарантийное обслуживание. У них своя сервисная служба, и это большой плюс. Мы уже больше года пользуемся их оборудованием, никаких проблем не возникало. Так что могу рекомендовать "Promcool" как надёжного партнёра для покупки холодильного оборудования в Москве.

Обсуждайка