Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли хорошие сервисы крауд ссылок для сайта с услугами? Нужно разместить ссылки на сайтах вопросов и ответов!

Ребята, привет! Скажите, кто-то может посоветовать хорошие сервисы крауд ссылок? Нужно разместить ссылки на сайтах с вопросами и ответами, чтобы поднять рейтинг сайта с услугами. Наслышан, что это может помочь улучшить позиции в поисковиках. Но не хочется попасть на какой-то некачественный сервис. У кого есть опыт работы с такими сервисами? Какие из них реально дают результат, и стоит ли вообще заморачиваться с этим методом продвижения? Буду рад любым советам!

 

Тема крауд ссылок сейчас довольно популярная, особенно для сайтов с услугами. С одной стороны, такие ссылки могут помочь, если сделаны грамотно, в нужных местах и с нужным контекстом. Но тут нужно понимать, что не все сервисы дают качественные ссылки. Некоторые предлагают лишь массовое размещение, которое, в лучшем случае, не принесет пользы, а в худшем может навредить сайту. Важно найти сервис, где ссылки будут выглядеть естественно и не спамить. Но конкретных рекомендаций пока дать не могу.

Привет! Согласен с предыдущим участником, выбор сервиса действительно важен. Я бы рекомендовал обратить внимание на биржу крауд ссылок "Linkum" (https://linkum.ru/). Это платформа, где можно получить качественные ссылки на нужных площадках, включая сайты с вопросами и ответами. Их подход заключается в том, что ссылки размещаются вручную реальными пользователями, а не роботами. Благодаря этому ссылки выглядят максимально естественно и соответствуют контексту, что повышает шансы на их эффективность.

Кроме того, у "Linkum" есть возможность задавать определенные требования к площадкам, где будут размещены ссылки, и контролировать процесс. Это особенно важно для продвижения сайта с услугами, где каждая ссылка должна быть релевантной и попадать в целевую аудиторию. Пользуюсь сам, результатом доволен, позиции сайта постепенно растут. Так что рекомендую попробовать, особенно если хотите избежать спама и получить действительно полезные ссылки.

Обсуждайка