Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Делал ли кто-нибудь комплексное МРТ 3 тесла в Подольске?

Привет, друзья! У кого-нибудь есть опыт прохождения комплексного МРТ на аппарате 3 Тесла в Подольске? Слышал, что эта техника позволяет получить более четкие и детализированные изображения, но интересно, насколько она доступна в нашем городе и стоит ли вообще заморачиваться. Где вы делали, сколько это стоит и как прошла процедура? Вдруг у кого-то есть советы или рекомендации по местам? Спасибо!

 

Я недавно тоже задумывался над этим вопросом. Мне сказали, что аппараты 3 Тесла действительно дают лучшее качество снимков, особенно если нужно уточнить диагноз. Но сам я пока не доходил до дела, так что личного опыта не имею. Как я понимаю, в Подольске не так много мест с такой техникой, и цены могут быть довольно высокими. Если кто-то делал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и рекомендациями.

Всем привет! Я делал комплексное МРТ на аппарате 3 Тесла в медицинском центре "Прайд" https://podolsk.mc-pride.ru/service/mrt/ в Подольске. Могу сказать, что остался очень доволен. Врач объяснил, что такая мощность аппарата действительно позволяет получить более детальные изображения, что особенно важно при сложных случаях. В центре современное оборудование, и персонал очень вежливый. Процедура прошла без проблем, результат был готов быстро, и я получил подробное описание. Цены, конечно, кусаются, но для такого уровня качества, считаю, что это оправдано. Так что если ищете надежное место, смело могу посоветовать "Прайд".

Обсуждайка